Posted 17 июня 2021,, 10:26

Published 17 июня 2021,, 10:26

Modified 2 мая 2023,, 09:57

Updated 2 мая 2023,, 09:57

Жителей Ижевска возмутил инцидент с писающим в фонтан мальчиком

Жителей Ижевска возмутил инцидент с писающим в фонтан мальчиком

17 июня 2021, 10:26
Фото: vk.com/zlou18
Автора гневного поста в соцсети, заснявшего, как чей-то ребенок делает свое «маленькое дело» прямо в фонтан, поддержали ижевчане. В последнее время новый фонтан завоевывает себе дурную славу.

Новый фонтан, открывшийся в этом году на Центральной площади, не дает покоя горожанам. В нем купаются дети, моются с гелем для душа взрослые, фонтан периодически «цветет», а теперь в него начали справлять нужду.

Фото писающего ребенка появилось в группе соцсети «ВК» «Злой ижевчанин». Гневный пост сопровождался также комментариями с упреками в адрес родителей, которые не проследили за своим ребенком.

«Вы воспитываете детей так, помимо этого мальца, в этой луже бегают и валяются другие дети. Я случайно увидел этот беспредел на съемке, такое возмутительное поведение нельзя игнорировать», - пишет автор.

Напомним, недавно в одном из своих эфиров глава Ижевска Олег Бекмеметьев обратился к горожанам с просьбой не мыться в фонтанах на Центральной площади.

Он также добавил, что «на светомузыкальном фонтане дети могут побегать между струй, порезвиться, потрогать ладошкой воду, но не более того. Мыться там тоже нельзя».

"