Posted 17 декабря 2020,, 09:33

Published 17 декабря 2020,, 09:33

Modified 18 октября 2022,, 05:29

Updated 18 октября 2022,, 05:29

Можно звонить, даже если ушел в минус: сотовый оператор обновил тарифы в Удмуртии

17 декабря 2020, 09:33
Жители Удмуртии теперь смогут звонить внутри сети даже при отрицательном балансе и не расходовать пакет минут на такие вызовы. Оператор «МегаФон» обновил условия на тарифах #БезПереплат.

Безлимит внутри сети начнет действовать для всех новых абонентов автоматически, поэтому нет необходимости подключать дополнительную опцию.

В сотовой компании рассказали, что более 50% звонков абоненты, как правило, совершают именно внутри сети своего оператора.

«Новые условия позволят не переплачивать, с большей точностью рассчитать необходимое количество минут и подобрать удобный тарифный план. Мы также сделали внутрисетевые звонки доступными при отрицательном балансе - это актуально для 40% абонентов, которые регулярно забывают вовремя пополнить свой счет. Теперь те, кто предпочитает голосовые вызовы звонкам в мессенджерах, также всегда смогут оставаться на связи», - пояснил нашей редакции коммерческий директор МегаФона Влад Вольфсон.

Ниже приводим еще плюсы тарифов #БезПереплат:

  1. Безлимитное и бесплатное общение в мессенджерах при любом балансе – WhatsApp, Viber, eMotion, Facebook messenger, TamTam, Snapchat и Telegram.
  2. Бесплатная опция «Копилка» - возможность сохранять неиспользованные в течение месяца минуты и гигабайты и использовать их в любое время, когда не хватило основного пакета.
  3. Бесплатная защита от нежелательных подписок в интернете.
  4. Бесплатный пакет «МегаФон ТВ» из 50 ТВ-каналов, трафик при просмотре которых не расходуется.
"