Modified 18 октября 2022,, 05:31

Updated 18 октября 2022,, 05:31

Лыжник из Удмуртии завоевал бронзовую медаль на Кубке России

18 января 2021, 09:41
Константин Главатских из Удмуртии финишировал третьим на Кубке России по лыжным гонкам.

Константин Главатских стал бронзовым призером этапа Кубка России по лыжным гонкам. Об этом сообщает Федерация лыжных гонок в группе ВК.

Соревнования проходили 17 января в Кировской области на лыжно-биатлонном комплексе «Перекоп». Спортсмены состязались в гонке преследования на 10 и 15 км свободным стилем.

Отставание Константина Главатских от победителя Сергея Устюгова, представляющего ХМАО, составило около 4 секунд. Вторым финишную черту пересек Владислав Вечканов из Челябинской области.

Напомним, в январе биатлонистка из Удмуртии Ульяна Кайшева победила в эстафете на Кубке мира. Спортсменка приняла участие в смешанной эстафете, которая проходила в Оберхофе.