Posted 18 марта 2009,, 09:43

Published 18 марта 2009,, 09:43

Modified 17 октября 2022,, 14:06

Updated 17 октября 2022,, 14:06

В Ижевск прилетел Сергей Степашин

18 марта 2009, 09:43
Сергей Степашин может посетить ОАО «ИжАвто», ОАО «Ижмаш». Также в программе визита называются Ижевский цирк, зоопарк, Свято-Михайловский собор, школа-сад в пос. Юськи, специализированные детско-юношеские спортивные школы олимпийского резерва по биатлону и по футболу, спортивно-стрелковый комплекс им. генерала-майора А.М. Демидова.

Сегодня после полудня в Ижевск с двухдневным визитом прилетел председатель Счетной палаты России генерал-полковник Сергей Степашин. Вместе с ним в столицу Удмуртии прилетели сотрудники его ведомства, в том числе руководитель аппарата Сергей Шахрай. В настоящее время руководитель Счетной палаты РФ совершает ознакомительные визиты по регионам России. В аэропорту Ижевска его встретили Президент Умуртии Александр Волков и Председатель Правительства УР Юрий Питкевич.

Ожидается, что вечером г-н Степашин примет участие в совещании, посвященном социально-экономическому развитию Удмуртии и мерам по преодолению мирового финансового кризиса. В совещании также участвуют члены правительства, Госсовета УР, главы муниципальных образований республики, руководители предприятий и организаций.

Кроме того, Сергей Степашин может посетить ОАО «ИжАвто», ОАО «Ижмаш». Также в программе визита называются Ижевский цирк, зоопарк, Свято-Михайловский собор, школа-сад в пос. Юськи, специализированные детско-юношеские спортивные школы олимпийского резерва по биатлону и по футболу, спортивно-стрелковый комплекс им. генерала-майора А.М. Демидова.

"