Posted 18 апреля 2007,, 05:50

Published 18 апреля 2007,, 05:50

Modified 17 октября 2022,, 14:12

Updated 17 октября 2022,, 14:12

"Айкай", "АспэкНефтепродукт" и "Фармакон" решили участвовать в "Танго втроем"

18 апреля 2007, 05:50
20 апреля в ДК «Интеграл» состоится игра в КВН между командами ООО «Айкай», ООО «АСПЭК-Нефтепродукт» и ООО «Фармакон». В этом году название игры будет звучать «Танго втроем». В ходе которой будет проведено три конкурса – приветствие, разминка и домашнее задание.

20 апреля в ДК «Интеграл» состоится игра в КВН между командами компаний ООО «Айкай», ООО «АСПЭК-Нефтепродукт» и ООО «Фармакон».

Как сообщили в пресс-службе ОАО "Аспэк-Нефтерподукт", "игра проводится с целью создания условий для реализации творческого потенциала, организации содержательного досуга сотрудников компаний, пропаганды здорового и творческого образа жизни, установления дружеских отношений между компаниями".

С небольшими перестановками в составе участников это уже третья корпоративная встреча. В этом году название игры будет звучать «Танго втроем». КВН предусматривает три конкурса – приветствие, разминка и домашнее задание. В состав жюри приглашены председатель госкомитета УР по делам молодежи Краснов И.В., главный редактор газеты «Центр» Унру Л.И., директор по развитию ООО «Прайм-Тайм» Шевнин А.А., главный редактор газеты «Антенна» Коновалова М.Л. и главный редактор газеты «Известия УР» Касимов Э.В.

"