Posted 18 июня 2018,, 15:05

Published 18 июня 2018,, 15:05

Modified 17 октября 2022,, 14:26

Updated 17 октября 2022,, 14:26

Волонтеров из Удмуртии приглашают во всероссийский лагерь «Экодемия»

18 июня 2018, 15:05
В рамках Года добровольца в России реализуется крупнейший экологический проект «Экодемия».

Всероссийский лагерь волонтеров «Экодемия» в 2018 году впервые проводится в заповедных уголках по всей России. Впервые в 12 заповедниках и национальных парках с июня по сентябрь пройдут летние смены для активной и целеустремленной молодежи, сообщает сайт ecovolonter.ru.

Участники смогут побывать в красивейших уголках нашей страны, провести лето в кругу интересных людей, помочь природе и получить знания и навыки, полезные в карьере. Волонтеры попробуют себя в роли экспертов: после недельного курса лекций проложат экотропы, очистят природные территории, станут экскурсоводами и создадут площадки для изучения животных. В свободное время участников ждут спортивные игры, турпоходы, конные прогулки и другие развлечения.

К участию в эколагере приглашаются все желающие совершеннолетние молодые люди, не имеющие ограничений по состоянию здоровья. Условия проживания походные, но питание централизованное, участие бесплатное, нужно только оплатить проезд до указанного организатором аэропорта или вокзала.

Полные условия участия, сроки проведения смен смотрите на сайте «Эковолонтёр.рф». Там же можно подать заявку на участие в лагере.

"