Posted 18 ноября 2008,, 10:39

Published 18 ноября 2008,, 10:39

Modified 17 октября 2022,, 14:00

Updated 17 октября 2022,, 14:00

В Ижевске пройдет заседание Координационного совета при Управлении Министерства юстиции РФ по ПФО

18 ноября 2008, 10:39
21 ноября в столице Удмуртии состоится заседание Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Приволжскому федеральному округу.

21 ноября в Ижевске состоится заседание Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Приволжскому федеральному округу.

На нем будут обсуждаться вопросы о соблюдении прав лиц, отбывающих наказание в воспитательных колониях уголовно-исполнительной системы Приволжского федерального округа, и о регистрации некоммерческих организаций.

В заседании примут участие президент Удмуртской Республики Александр Волков, председатель Государственного Совета УР Александр Соловьев, главный федеральный инспектор по Удмуртской Республике Александр Кобзев и другие.

В это же время в г. Ижевске пройдет международный научно-практический семинар «Применение Федерального закона «Об исполнительном производстве», проблемные вопросы и пути их решения» и кустовой обучающий семинар по вопросу методологии осуществления мониторингов законодательства.

В работе международного научно-практического семинара примет участие судебный пристав, член Комитета Международного Союза судебных приставов (UIHJ) М. Шардон (Франция).

"