Posted 19 марта 2018,, 11:42

Published 19 марта 2018,, 11:42

Modified 17 октября 2022,, 14:31

Updated 17 октября 2022,, 14:31

Новый дилерский контракт в портфеле ведущего поставщика спецтехники – фирмы «Интерпартнер»

19 марта 2018, 11:42
«Интерпартнер» в качестве официального дилера предлагает весь спектр специальной техники.

Популярная спецтехника XCMG с этого года доступна к заказу у официального дилера – компании «Интерпартнер». Бренд с 29-летней историей завоевал популярность практически по всему миру за счет продуманной стратегии, широкого ассортимента и постоянному инвестированию в развитие.

«Интерпартнер» в качестве официального дилера предлагает весь спектр специальной техники: фронтальные погрузчики и мини-погрузчики, автокраны и краны-манипуляторы, башенные краны, автогрейдеры, катки, асфальтоукладчики, бульдозеры, самосвалы, буровые установки, а также различное навесное оборудование. Отличительными особенностями продукции XCMG являются универсальность, комфортабельность рабочего места оператора, продуманность деталей и узлов, технологичность и эффективность.

При обращении в дилерский центр «Интерпартнер» клиент получает максимальный спектр услуг. Компания имеет более чем 20-летний опыт работы на рынке спецтехники и предоставляет качественные консультации по подбору техники и финансовых инструментов. Современный сервисный центр осуществляет полную гарантийную и постгарантийную поддержку, а склад запасных частей позволит максимально сократить время простоя техники. Выездная бригада может осуществить ремонт техники прямо «в поле», не останавливая производственный процесс.

Компания «Интерпартнер» - официальный дилер XCMG в Удмуртской Республике, находится по адресу: г. Ижевск, ул. Гагарина, 81, тел. +7 (3412) 63-62-61.

На правах рекламы.

"