Posted 19 марта 2022,, 11:29

Published 19 марта 2022,, 11:29

Modified 18 октября 2022,, 05:58

Updated 18 октября 2022,, 05:58

«Нет дороги»: жители Удмуртии отметили «убитые» дорожные участки

«Нет дороги»: жители Удмуртии отметили «убитые» дорожные участки

19 марта 2022, 11:29
Фото: Медиахолдинг1Mi
В социальных сетях жители Удмуртии обозначили дороги с выбоинами и ямами, требующие ремонта.

Жители региона интересуются сроком ремонта дороги в поселке Первомайский Воткинского района. По словам граждан, в данном муниципалитете нет хорошей дороги.

«А что с. Первомайский Воткинского района опять в пролёте? Мост собираются делать в д. Гавриловка, все будут ездить через нас. Дороги нет и вообще не будет», - написала жительница.

А в Ижевске горожане вынуждены менять колеса за свой счёт из-за ям по улице 10 лет Октября.

«Спасибо большое за такую работу. 10 лет Октября. Пробил колесо. Восстановлению не подлежит. Покупка двух колёс», - сообщают горожане.

В соцсетях сельчане также просят отремонтировать дорогу в поселок Важойский. Как сообщают граждане, в этом месте и вовсе невозможно ездить. Хотя с трудом по местным дорогам проезжает автобус для дачников.

«А где дорога на ремонт на посёлок Вожойский! Воткинского района, там вообще невозможно уже ездить да еще ходит огородный автобус», - рассказала женщина.

Также жители требует ремонта дорожного участка в Воткинском районе между двумя деревнями.

«Здравствуйте! Почему нет участка дороги Молчаны-Фомино Воткинского района? Куда только не писали, не жаловались, опять мимо нас. Хотя дорога к району не относится, она регионального значения», - сообщили жители.

А в Каракулинском районе граждане пожаловались на дорогу от Каракулино до Красного бора.

«Автодорога Каракулино - Красный бор! Гордо звучит. Там разве есть дорога в Красный бор? Максимум до Зуевых ключей», - сообщили граждане.

Как сообщила корреспонденту жительница Сюмсинского района, от Увы до села Симсити тоже необходим ремонт дороги, водители часто пробивают колеса.

«Много дет дорогу от Увы до нас сначала не ремонтировали, потом делали ямочный ремонт. И то знаки не выставляли и водители влетали в вырезанные ямы... Сейчас все просело и разрушилось, снова выбоины. Ездить страшно. В некоторых местах на половину машины ездишь по обочине», - рассказала женщина.

"