Posted 19 апреля 2006,, 10:04

Published 19 апреля 2006,, 10:04

Modified 17 октября 2022,, 14:17

Updated 17 октября 2022,, 14:17

Сельскохозяйственной переписи будет предшествовать обход

19 апреля 2006, 10:04
С 20 апреля по 3 мая регистраторы проведут предварительный обход объектов Всероссийской сельскохозяйственной переписи.

С 20 апреля и до 3 мая регистраторы проведут предварительный обход объектов Всероссийской сельскохозяйственной переписи, сообщает информационно-аналитическое управление администрации Ижевска. Они посетят садоводческие, огороднические, животноводческие и дачные объединения, кроме того - встретятся с гражданами, имеющими земельные участки для ведения личного подсобного хозяйства в городах и поселках городского типа.

Цель предварительного обхода – формирование «выверенных» списков объектов, необходимых для проведения переписи. При обходе граждан городских поселений и поселков городского типа, имеющих личное подсобное хозяйство, регистраторы будут уточнять у респондентов наличие у них земельного участка или сельскохозяйственных животных. Сведения о садоводческих, огороднических, животноводческих и дачных объединениях граждан регистратор должен проверить совместно с председателем объединения. При отсутствии председателя регистратор должен сам обойти эти участки и определить количество участков данного объединения на месте.

Необходимо обратить особое внимание на то, что перед началом опроса регистратор обязан предъявить удостоверение регистратора с эмблемой ВСХП-2006 и паспорт.

"