Posted 19 апреля 2007,, 12:25

Published 19 апреля 2007,, 12:25

Modified 17 октября 2022,, 14:11

Updated 17 октября 2022,, 14:11

Об Удмуртии снимут мультфильм

19 апреля 2007, 12:25
В рамках пятилетнего проекта «Мы живем в России» будет снята серия мультфильмов о регионах всей страны. Возможно, что в 2007 году появится мультфильм об Удмуртии.

«Мы живем в России» - так называется грандиозный анимационный проект, в рамках которого в течении пяти лет будут сниматься одноминутные мультики про города, регионы и народы России.

Как сообщается на сайте газеты "Центр", завершено создание уже пяти роликов: «Вятка» (о Кировской области), «Таймыр», «Магнитогорск», «Самарская область» и «Кубань» (о Краснодарском крае). В производстве находятся ролики о Новосибирске, Рязани, Сургуте. В течение 2007 года планируется создать еще 15-20 роликов и, вполне возможно, пишет издание, что среди них будет снят мультфильм об Удмуртии.

Всего в рамках проекта планируется снять более 100 мультфильмов. А так как работают над ними создатели «Пластилиновой вороны» и «Падал прошлогодний снег», то по традиции мультфильмы новой серии будут пластилиновые.










Спонсор сайта
Уже не первый десяток лет детей во всех странах мира радует
продукция Дисней. Персонажи самого известного мультипликатора и его студии можно встретить на игрушках, одежде, аксессуарах детей как младшего, так и старшего возраста. В интернет-магазине Cinemania Вы можете выбрать и заказать товары с героями Диснея: зонты, чемоданы, сумки и кошельки, авто, наборы для сна, одежда. Доставка по Санкт-Петербургу, Ленинградской области а также в любую точку России.

"