Posted 19 июля 2021,, 18:03

Published 19 июля 2021,, 18:03

Modified 18 октября 2022,, 05:54

Updated 18 октября 2022,, 05:54

Партия пенсионеров идет на выборы в Госдуму

19 июля 2021, 18:03
В Центризбиркоме представители Партии пенсионеров заверили списки кандидатов в депутаты нижней палаты парламента. Партию будут представлять по единому федеральному списку 278 человек и 194 одномандатника.

Партия пенсионеров - это та системная политическая структура, которая способна составить конкуренцию остальным политическими силам, уверен политолог Виктор Потуремский. Об этом пишет rostovgazeta.ru.

Он подчеркнул, что перечисленные в программе тезисы, само собой, будут поддержаны не только пенсионерами и предпенсионерами. Это крайне важно.

В Челябинской области медицинскими работниками являются четверо из пяти кандидатов от «пенсионеров». В Омске в число представителей партии тоже входят врачи, педагоги и общественные деятели. Надо сказать, что среди них присутствуют как пожилые, так и молодые россияне.

В Прикамье Партию пенсионеров поддерживают тысячи местных жителей. Она одной из первых заверила в местном избиркоме списки кандидатов.

В Красноярском крае глава местного отделения партии Михаил Орда сказал, что «пенсионеры» могут взять руководство над силами регионального левого фронта. Сейчас эксперт наблюдает в РФ противоборство между левыми партиями. Они теряют свои позиции. В связи с этим граждане согласны голосовать за авторитетных членов Партии пенсионеров.

В Приморском крае лидер местного отделения партии Юлия Толмачева подчеркнула, что «пенсионеры» занимают вторую позицию на Дальнем Востоке. Каждый день к объединению присоединяются все новые сторонники.

Осенние выборы покажут, что в РФ есть политическая сила, которая создает логичные и понятные решения, улучшающие жизнь граждан. Партия продолжит трудиться над тем, чтобы в государстве соблюдались принципы социальной справедливости.

В списки Партии пенсионеров не включили поп-звезд, блогеров, «героев» «Тик-Тока» и вышедших в тираж бывших глав регионов. Но тут есть граждане, прославившиеся своими трудами, резюмировал глава президиума центрального совета партии Владимир Ворожцов.

"