Posted 19 сентября 2007,, 07:31

Published 19 сентября 2007,, 07:31

Modified 17 октября 2022,, 14:03

Updated 17 октября 2022,, 14:03

Награды в Кубке Удмуртии по автоспорту среди внедорожников Ижевск и Пермь разделили поровну

19 сентября 2007, 07:31
15 сентября в Ижевске состоялся заключительный этап Кубка Удмуртии 2007 по автоспорту среди внедорожников. По итогам всех этапов «стандартное» золото завоевали пермяки, а в классе «спорт» лучшими стали наши гонщики.

15 сентября в Ижевске состоялся заключительный этап Кубка Удмуртии 2007 по автоспорту среди внедорожников.

Как сообщается на сайте Внедорожного клуба Ижевска, далеко не все участники в этот день пришли к финишу, в том числе по технически причинам. Да к тому же и продолжительный дождь сделал трассу значительно сложнее. Тем не менее, победители были определены.

По итогам всех четырех этапов победителями Кубка Удмуртии 2007 в классе «стандарт» стал экипаж из Перми - Андрей Боровских, Александр Овсянников. Бронза также отправилась в Пермь стараниями Александра Дерябина и Евгения Загородских. Тем не менее весь пьедестал пермякам завоевать не удалось. На второй его ступеньке - Вячеслав Насрутдинов и Вадим Хабаров из Ижевска.

Зато в более серьезном классе «спорт» оба первых места отвоевали представители Удмуртии. «Золото» у ижевского экипажа Александр Зедияров, Вадим Чураков, «серебро» - Александр Рогалев, Станислав Капитонов. На третьем месте Алексей Кузнецов, Сергей Валеев из Перми.