Posted 19 декабря 2012,, 13:45

Published 19 декабря 2012,, 13:45

Modified 17 октября 2022,, 12:55

Updated 17 октября 2022,, 12:55

В Ижевске меняется схема движения на перекрестках ул. Удмуртская-Лихвинцева и К. Либкнехта-К. Маркса

19 декабря 2012, 13:45
С 21 декабря на перекрестке улиц К. Либкнехта и К. Маркса запрещается левый поворот с ул. К. Либкнехта на ул. К. Маркса при движении транспортных средств от ул. М. Горького.

В столице Удмуртии с 20 декабря меняется схема движения на перекрестке улиц Удмуртская и Лихвинцева, сообщает пресс-служба МО «город Ижевск». Также, с 21 декабря изменится схема движения и на другом перекрестке – ул. К. Либкнехта – К. Маркса.

Так, с завтрашнего дня при левых поворотах с ул. Удмуртской на ул. Лихвинцева водителям необходимо пропускать транспортные средства, движущиеся во встречных направлениях. Движение по ул. Лихвинцева через ул. Удмуртская – сквозное, одновременно разрешены повороты на Удмуртскую налево и направо с пропуском пешеходов.

Кроме того, с 21 декабря на перекрестке улиц К. Либкнехта и К. Маркса запрещается левый поворот с ул. К. Либкнехта на ул. К. Маркса при движении транспортных средств от ул. М. Горького. Движение по крайней левой полосе будет осуществляться только в прямом направлении.

Также сообщается, что на перекрестке ул. Пушкинская и Кирова реализовано проектное решение по повышению пропускной способности: увеличено время проезда транспортных средств по ул. Кирова со стороны ул. К. Маркса; в пиковые нагрузки увеличивается время проезда транспортных средств по ул. Пушкинская со стороны Центральной площади.

"