Posted 20 февраля 2020,, 06:03

Published 20 февраля 2020,, 06:03

Modified 17 октября 2022,, 14:44

Updated 17 октября 2022,, 14:44

Общественные обсуждения по объекту «Камбарка» назначены на 27 февраля

20 февраля 2020, 06:03
Администрация Камбарского района Удмуртии приняла постановление о проведении общественных обсуждений технического задания на проведение оценки воздействия на окружающую среду объекта «Производственно-технический комплекс по обработке, утилизации и обезвреживанию отходов I и II классов опасности «Камбарка».

Документ 22 января 2020 года подписал глава МО А. В. Поддубский, он опубликован на сайте муниципалитета.

Администрация приняла постановление, рассмотрев уведомление ФГУП «РосРАО» о начале процедуры оценки воздействия на окружающую среду намечаемой деятельности и проведении общественных обсуждений.

Общественные обсуждения назначены на 27 февраля, их проведут в СДК «Нефтяник» (Камбарский район, село Камское, ул. Советская, 26). Начало в 15.00.

Организацией обсуждений занимается отдел капитального строительства, ЖКХ, архитектуры и градостроительства администрации Камбарского района.

С техзаданием на проведение оценки воздействия на окружающую среду ПТК по обработке, утилизации и обезвреживанию отходов I и II классов опасности «Камбарка» можно ознакомиться в отделе капитального строительства, ЖКХ, архитектуры и градостроительства администрации Камбарского района по адресу: Камбарка, ул. Советская, 18, каб. № 210, 2 этаж, в рабочие дни с 09.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00, до 26 февраля 2020 года. Также информация размещена на сайте МО «Камбарский район». И здесь:

Замечания и предложения к техническому заданию принимаются в письменном виде в том же отделе капитального строительства, ЖКХ, архитектуры и градостроительства администрации Камбарского района.

Чтобы принять участие в обсуждениях, необходимо зарегистрироваться. Можно сделать это заранее, не позднее чем за один рабочий день до дня назначения общественных обсуждений, в письменной форме, направив в отдел капитального строительства, ЖКХ, архитектуры и градостроительства администрации Камбарского района извещение о своем желании участвовать в общественном обсуждении.

Также регистрация участников общественных обсуждений начнется непосредственно в сам день обсуждений за 2 часа до назначенного времени начала мероприятия. Для регистрации необходимо иметь с собой паспорт.

О желании выступить по теме общественных обсуждений участникам рекомендуется заявлять письменно, указав тему выступления на бланке, полученном при регистрации, передав его через секретаря рабочей группы.

Иные участники, пожелавшие выступить по теме общественных обсуждений, берут слово только по разрешению председателя рабочей группы.

"