Posted 20 марта 2020,, 08:06

Published 20 марта 2020,, 08:06

Modified 17 октября 2022,, 14:52

Updated 17 октября 2022,, 14:52

Страховой Дом ВСК стал одним из наиболее привлекательных работодателей в России

20 марта 2020, 08:06
Аналитики агентства «Бизнесдром» присвоили Страховому Дому ВСК рейтинг привлекательности работодателя A.hr.

Компания была основана в 1992 году и сегодня имеет развитую сеть филиалов. Она стабильно входит в десятку лучших страховщиков России по основным сегментам рынка. Среднесписочная численность компании на сегодня составляет 6,4 тысячи человек. Позитивными факторами для присвоения рейтинга являются высокий уровень доходов сотрудников, наличие соцпакета, возможности для карьерного роста и развитая офисная инфраструктура.

В Росстате подсчитали, что доходы работников Страхового Дома ВСК сегодня находятся на среднем уровне по данному виду деятельности. Отмечается, что на величину премии сотрудников влияет индивидуальный коэффициент результативности. В среднем за прошлый год работники компании премировались в размере 25% от месячного заработка, пишет newsnn.ru.

Страховой Дом ВСК гарантирует сотрудникам предоставление добровольного медицинского страхования. Кроме этого, в 2020 году начнет действовать программа компенсации ДМС и для членов семей работников. Благоприятными факторами для присвоения рейтинга стали также оплата больничных листов сверх нормативов и удобные партнерские программы со скидками.

Социальная политика Страхового Дома ВСК подразумевает помощь и дополнительные компенсации работникам в ряде случаев. Отмечается, что сотрудники могут повышать свою квалификацию, проходить программы дополнительного образования. Коэффициент текучести компании сегодня - на среднем уровне.

По словам руководителя блока общих и административных вопросов Страхового Дома ВСК Татьяны Осекиной, приоритетным направлением развития компании является забота о сотрудниках, создание возможностей для профессионального роста и улучшение качества их жизни. Поэтому корпоративная культура и стандарты работы с персоналом находятся в Страховом Доме ВСК на таком высоком уровне.

"