Posted 20 мая 2021,, 11:51

Published 20 мая 2021,, 11:51

Modified 18 октября 2022,, 05:38

Updated 18 октября 2022,, 05:38

ДомКлик запустил видеоконсультации со специалистами по ипотеке

ДомКлик запустил видеоконсультации со специалистами по ипотеке

20 мая 2021, 11:51
Фото: Медиахолдинг 1Mi
Сервис СберБанка ДомКлик запустил видеоконсультации для граждан со специалистами по ипотечному кредитованию.

Теперь при оформлении заявки на ипотеку клиенты СберБанка могут связаться со специалистом онлайн и видеть его во время разговора. Консультации проходят на сайте DomClick.ru.

Мы провели исследование, в результате которого выявили, что каждый третий ипотечный клиент приходит в офис СберБанка, чтобы подать заявку на кредит в сопровождении специалиста. Таким клиентам важно убедиться, что они заполнили всё верно и не допустили ошибку, которая может привести к отказу в ипотеке. Им недостаточно консультации в чате или по телефону. Видеоконсультации создадут ощущение присутствия нашего специалиста при подаче заявки и позволят общаться «с глазу на глаз», но без визита в банк. В результате ещё больше наших клиентов смогут сэкономить время и оформить ипотеку онлайн.

По словам вице-президента, директора дивизиона «ДомКлик» Сбербанка Николая Васёва, эта бесплатная услуга ДомКлик будет востребована у населения. Тем более что сейчас есть высокий спрос на ипотечные кредиты во всех сегментах. Всего с начала года СберБанк выдал 329 тысяч кредитов на сумму 846,5 млрд рублей. Это в два раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Подать заявку на ипотеку и получить видеоконсультации можно онлайн на сайте ДомКлик.

"