Posted 20 мая 2021,, 12:54

Published 20 мая 2021,, 12:54

Modified 18 октября 2022,, 05:38

Updated 18 октября 2022,, 05:38

Кириенко: На форуме “Новое знание” выступят специалисты с мировыми именами

20 мая 2021, 12:54
Американский предприниматель Илон Маск станет спикером на форуме “Новое Знание”, который будет проходить с 20 по 22 мая. Эту новость на открытии форума в четверг сообщил первый замруководителя администрации президента России Сергей Кириенко.

Он рассказал, что в рамках предстоящего трехдневного марафона выступят Сергей Лавров, Дмитрий Песков, Герман Греф, Сергей Собянин, основатель Apple Стив Возняк, Олег Тиньков, Михаил Ковальчук, Валерий Гергиев, Илон Маск. Кириенко подчеркнул, что имена этих влиятельных людей знает весь мир, пишет ТАСС.

Также он отметил, что перед участниками мероприятия будут выступать лучшие эксперты в своих отраслях и управленцы с впечатляющим опытом. Кириенко добавил, что, несмотря на огромную занятость, эти востребованные профессионалы выделили время, чтобы выступить на форуме и передать собравшимся свой уникальный опыт.

Марафон “Новое Знание” будет проходить в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Сочи, Владивостоке, Новосибирске, Калининграде. В каждом городе мероприятие будет иметь свою тематику: история и культура, спорт, наука и технологии, индустрия и промышленность, IT-технологии. В рамках марафона пройдет свыше сотни обсуждений, лекций, диалогов, открытых уроков и мастер-классов.

"