Updated 17 октября 2022,, 14:33

Спортсмены из Удмуртии завоевали серебро и бронзу на Чемпионате Европы

20 июня 2019, 06:33
В рамках Чемпионата также состоялось Первенство Европы среди юниоров.

В Итальянском городе Каорле состоялся чемпионат и первенство Европы по электронному дартс. В команде сборной страны участвовала и спортсменка из Удмуртии Наталья Фефилова. В одиночном разряде она выиграла бронзовую награду, сообщает пресс-служба республиканского Минспорта.

В рамках Чемпионата также состоялось Первенство Европы среди юниоров. За победу в личном, парном и командных разрядах боролись более 500 спортсменов из 22 стран Старого света.

От Удмуртии в личном первенстве в возрастной группе до 15 лет, 2 место заняла Гуляева Елизавета, которая уступила в финале ростовчанке Пименовой Елизавете. В парном разряде Тухватуллин Тимур вместе с ростовчаниным Максимом Тыликом стали серебряными призерами, уступив только турецким юношам.