Posted 20 сентября 2021,, 16:18

Published 20 сентября 2021,, 16:18

Modified 18 октября 2022,, 05:49

Updated 18 октября 2022,, 05:49

"Миссис Россия - 2021": Сыновья очень гордятся моей победой

20 сентября 2021, 16:18
Победительница конкурса “Миссис Россия - 2021” Анна Филиппова рассказала журналистам, как изменилась ее жизнь после поручения короны. Самая красивая мама и жена России живет в Новокузнецке.

Сайт Newizv.ru цитирует слова Анны о том, что каждая женщина в жизни реализуется как мать, жена, специалист, однако по своей природе женщины - королевы и даже богини. Именно такие конкурсы, как “Миссис Россия”, позволяют раскрыться женской природе. Анна рассказала о том, что во время подготовки к финалу участницы посещают тренинги и мастер-классы, а также общаются друг с другом, что дает источник мотивации и вдохновения. По словам Анны, каждая должна хоть один раз в жизни попробовать свои силы в подобном мероприятии и использовать возможность реализовать себя.

Анна знакома со сценой более 20 лет: она еще ребенком начала заниматься в ансамбле классического танца. Какое-то время она находилась в декретном отпуске. В конкурсе “Миссис Кузбасс” Анна решила принять участие в 2020 году. Она стала победительницей регионального этапа российского конкурса и отправилась на финальное соревнование в Москву, где была признана лучшей 14 августа.

Анна является матерью трех сыновей, кроме того, занимается бизнесом. Она отметила, что совмещать это с подготовкой к конкурсу было нелегко, но ей удалось это сделать благодаря навыкам самоорганизации, дисциплины, умению распределять часть нагрузки между помощниками. По словам Анны, многие женщины совершают ошибку, зацикливаясь на семье и домашних обязанностях вместо того, чтобы реализоваться и в других областях.

Бизнес Анны является стабильным и устоявшимся, поэтому корона принципиально не повлияла на него. Однако победа привлекла внимание к ресторанам и социальным сетям “Миссис Россия”. Анна стала получать больше предложений о сотрудничестве, а также приглашения на телепрограммы и в благотворительные проекты.

Также Анна рассказала, что ее поддерживали с самого начала муж и трое сыновей. По ее словам, семья болела за нее в финале, и это придало ей уверенности и мотивации. Сыновья гордятся победой Анны, а супруг по-прежнему называет ее первой красавицей в мире.

Анна призналась, что хотела бы представить Россию на мировом соревновании. Но из-за коронавируса пока нет информации, в каком формате будет организован конкурс.

В заключение Анна назвала корону, которая символизирует ее новый титул, бесценным аксессуаром, который будет сопровождать ее до конца жизни.

"