Posted 20 октября 2021,, 05:02

Published 20 октября 2021,, 05:02

Modified 18 октября 2022,, 06:00

Updated 18 октября 2022,, 06:00

Медали «За заслуги в развитии ТЭК» вручены сотрудникам «Удмуртнефти»

20 октября 2021, 05:02
В этом году работники «Удмуртнефти» впервые удостоены медалей «За заслуги в развитии ТЭК» II степени Министерства энергетики РФ.

В числе награжденных – Валентина Перкова, ведущий технолог цеха подготовки и перекачки нефти № 2 «Удмуртнефти». Уже 35 лет её трудовая биография связана с Чутырско-Киенгопским месторождением. За эти годы она стала участницей всех изменений, которые затронули установку подготовки нефти (УПН) «Киенгоп», крупнейшую на предприятии.

Придя в «Удмуртнефть» ещё молодым специалистом, она стала свидетелем того, как совершенствовались технологические процессы, модернизировалась установка и развивалась компания в целом. Все годы своего трудового пути Валентина Александровна в сотрудничестве с коллегами стремится к тому, чтобы нефть, подготавливаемая на УПН, соответствовала первой группе качества.

Почетные грамоты Министерства топлива, энергетики и связи УР, Администрации города Ижевска и Министерства энергетики РФ стали подтверждением её добросовестности и приверженности своему делу.

Валентина Перкова представляет компанию, которая сильна своими сотрудниками. Нынешнее поколение «Удмуртнефти» чтит традиции нефтяников-первопроходцев и уверенно смотрит в будущее своего предприятия, вступившего на порог 55-летия.

"