Posted 20 ноября 2005,, 07:34

Published 20 ноября 2005,, 07:34

Modified 17 октября 2022,, 14:22

Updated 17 октября 2022,, 14:22

в Ижевске выбрали главу администрации

20 ноября 2005, 07:34
18 ноября Александр Ушаков был выбран сити-менеджером Ижевска.

7 ноября 2005 года был завершен прием документов на участие граждан в конкурсе на замещение должности Главы Администрации г. Ижевска. В списке участников конкурса на замещение должности Главы Администрации г. Ижевска были представлены следующие кандидатуры:

Ушаков Александр Александрович– и.о. Главы администрации г. Ижевска,

Кузьмин Валерий Николаевич – заместитель главы администрации г. Ижевска,

Тимофеев Виктор Алексеевич – заместитель начальника отдела по управлению персоналом дочернего ОАО «Спецгазавтотранс»,

Согласно «Положения о порядке и условиях проведении конкурса на замещение должности Главы Администрации г. Ижевска» были проведены индивидуальные собеседования с каждым кандидатом, в ходе которых кандидаты представили свои программы действий в качестве Главы Администрации, ответили на вопросы членов комиссии.

18 ноября, конкурсная комиссия единогласно проголосовала за кандидатуру Александра Александровича Ушакова. Решение комиссии о результатах конкурса в двухдневный срок будут направлены в Городскую думу.

На очередном заседании Городской думы, которое состоится 23 ноября, депутатами будет рассмотрено решение комиссии о результатах конкурса. В соответствии с Уставом города Ижевска решение о назначении Главы Администрации г.Ижевска принимается большинством голосов от установленной численности депутатов.

"