Posted 21 января 2011,, 06:56

Published 21 января 2011,, 06:56

Modified 17 октября 2022,, 13:48

Updated 17 октября 2022,, 13:48

Спортсмен из Удмуртии стал победителем первого этапа паралимпийского Кубка мира по лыжным гонкам

21 января 2011, 06:56
Накануне, 20 января, в городе Вуокатти (Финляндия) в рамках первого этапа Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону под эгидой Международного Паралимпийского комитета прошли гонки лыжников всех категорий на длинные дистанции.

Накануне, 20 января, в городе Вуокатти (Финляндия) в рамках первого этапа Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону под эгидой Международного Паралимпийского комитета прошли гонки лыжников всех категорий на длинные дистанции. Как сообщает пресс-служба минспорта Удмуртии, спортсмен из Удмуртии - Владимир Кононов - показал лучшее время среди стоячих спортсменов.

По времени наш лыжник на 38,2 секунды обошел своего ближайшего конкурента - еще одного россиянина Кирилла Михайлова. Напомним, что на Паралимпиаде в Ванкувере Владимир Кононов и Кирилл Михайлов соперничали на этой же дистанции, тогда "золото" выиграл последний, а результат удмуртского спортсмена был "бронзовым".