Posted 21 февраля 2020,, 11:07

Published 21 февраля 2020,, 11:07

Modified 17 октября 2022,, 14:45

Updated 17 октября 2022,, 14:45

Приложение «ВСК страхования» экономит время клиента на вводе данных

21 февраля 2020, 11:07
Мобильное приложение "ВСК страхование" получило обновление. Так, в программу была добавлена функция распознавания документов. Отмечается, что нововведение позволит значительно упростить процедуру ввода данных во время заполнения личного кабинета, а также для получения каско.

Для того чтобы успешно провести сканирование, необходимо просто навести объектив камеры смартфона на документы. Далее система в автоматическом режиме обработает всю информацию и распределит по соответствующим полям. Подчеркивается, что данные будут сохранены в аккаунте клиентов: так процедура идентификации будет происходить гораздо удобнее, сообщает Newsnn.ru.

Уточняется, что новая программа может распознать не только паспорт, но и водительские права. Она доступна на операционных системах iOS и Android.

Заместитель генерального директора, руководитель блока развития бизнеса Страхового дома ВСК Ольга Сорокина отметила, что приложение "ВСК страхование" продолжит модернизироваться и дорабатываться — компания не собирается останавливаться на достигнутом уровне. "Для большего удобства пользователей наше приложение было дополнено новым функционалом, который существенно облегчит ввод информации и сократит затраченное клиентом на это время", — заявила она.

Стоит подчеркнуть, что приложение "ВСК страхование" стало первым и единственным отечественным сервисом, который смог дойти до финального этапа международного конкурса The Digital Insurer. Кроме того, компания получила престижную премию "Время инноваций — 2018" в номинации "Сервисное решение года".

"