Posted 21 февраля 2022,, 07:46

Published 21 февраля 2022,, 07:46

Modified 18 октября 2022,, 05:49

Updated 18 октября 2022,, 05:49

В Воткинске жители не могут расплатиться за проезд в автобусе банковской картой

В Воткинске жители не могут расплатиться за проезд в автобусе банковской картой

21 февраля 2022, 07:46
Фото: Медиахолдинг1Mi
В социальных сетях жители Воткинска пожаловались на невозможность оплатить проезд банковской картой в некоторых городских автобусах.

В социальных сетях жительница Воткинска сообщила, что возможность безналичной оплаты проезда есть далеко не в каждом автобусе города. Например, в 26-м автобусе «ПАТП» нет терминала. А таблички об обязательной оплате наличными часто отклеиваются от дверей.

«21 век на дворе. А вот автобусы ПАТП, видимо, остались в прошлом. Сегодня поехала на 26 маршруте ПАТП и решила оплатить проезд картой, но злая тётя кондуктор, когда увидела в моих руках карту, сначала окинула меня таким взглядом, что аж мурашки побежали, а затем недобродушно рявкнула, что плата за проезд только наличкой. Я сказала, что, к сожалению, наличных денег нет, на что она рявкнула ещё сильней, чтобы я вышла на следующей остановке», - написала местная жительница.

Горожане в комментариях под этим постом сравнили город с пещерой из-за отсутствия современных технологий.

«У нас, похоже, единственный город, где нельзя картой оплатить. В Можге вообще через телефон можно оплату проводить. Как в пещере живём», - написала еще одна горожанка.

Напомним, раннее жители Воткинска жаловались на длительное ожидание нескольких автобусов «ИПОПАТ». По словам горожан, после девяти часов вечера на некоторых остановках автобуса не дождаться.

"