Posted 21 июня 2021,, 05:47

Published 21 июня 2021,, 05:47

Modified 18 октября 2022,, 05:43

Updated 18 октября 2022,, 05:43

Купить беговую дорожку: какую, где и как

21 июня 2021, 05:47
Беговая дорожка – отличная альтернатива занятиям бегом на улице. Именно поэтому многие предпочитают покупать этот тренажер для того, чтобы заниматься дома.

Чем полезен бег?

Если у человека нет противопоказаний к занятиям спортом, то регулярные нагрузки помогут сохранить хорошую физическую форму. В частности, бег способствует тренировке выносливости и сердечно-сосудистой системы. Это позволяет сбросить вес и находиться в тонусе.

Поскольку беговые дорожки – это тренажеры, то они создаются специально, чтобы выполнять поставленные задачи. Поэтому с их помощью можно контролировать количество километров, которые человек пробежал. Еще плюсы беговых дорожек:

  • При помощи этого тренажера человек может контролировать темп тренировки, держать его длительное время, что и требуется для достижения эффекта при кардионагрузках.
  • Покрытие беговых дорожек не забивает ноги при беге, как это бывает на асфальте.
  • Можно выбирать тренировки с дополнительной нагрузкой или без.
  • С помощью беговой дорожки возможно следить за пульсом, что также влияет на качество кардиотренировок.
  • Пользование тренажером позволяет не зависеть от погодных условий или времени года для того, чтобы заниматься спортом. Также человек не тратит время на дорогу до спортивной площадки или спортзала, составляя свой индивидуальный план тренировок.

Где купить беговую дорожку?

При покупке любого тренажера следует внимательно выбирать производителя и продавца. Фабрика Sportindoor предлагает широкий выбор беговых дорожек, силовых тренажеров, турников и инвентаря для занятий фитнесом. Преимущества Sportindoor:

  • обширный каталог товаров,
  • последние новинки,
  • надежные производители,
  • разнообразие ценовых предложений,
  • акции и спецпредложения,
  • качественная, сертифицированная продукция,
  • возможность быстро сделать заказ и получить его.

Очевидно, что когда приобретаешь тренажер, то хочется, чтобы он прослужил долго, был безопасным и удобным. Фабрика Sportindoor предоставляет гарантии на все виды товаров.

Кроме того, компания продумала, как осуществить доставку товара по всей России, также организовав работу отдела качества по этому направлению работы с покупателями.

Какие беговые дорожки можно купить на sportindoor.ru?

Интернет-магазин предлагает несколько видов кардиотренажеров. Для удобства на сайте они разделены на группы: механические, электрические, профессиональные, дорожки с изменением угла наклона.

Механическая беговая дорожка имеет такое устройство, которое позволяет приводить в движение полотно при помощи действий человека.

Электрическая дорожка приводится в движение благодаря двигателю.

Профессиональные беговые дорожки оснащены всевозможными функциями и больше подходят для тренажерных залов.

Беговые дорожки с изменением угла наклона позволяют регулировать плоскость полотна, делая занятие более комфортным для бегущего, или если требуется получить дополнительную нагрузку.

ООО ТПК "МЕРКУРИЙ", ОГРН: 1187746689822, ИНН: 9709034398

"