Posted 21 июля 2021,, 12:21

Published 21 июля 2021,, 12:21

Modified 18 октября 2022,, 05:54

Updated 18 октября 2022,, 05:54

Газпромбанк Автолизинг стал участником специальной программы обновления таксопарков

21 июля 2021, 12:21
«Газпромбанк Автолизинг» поможет таксопаркам обновить авто и получить скидки и субсидии — компания стала участником программы сервиса по заказу поездок «DiDi Парк».

Издание inkazan.ru сообщает, что в рамках программы обновления автопарка таксопарк сможет получить от двух с половиной тысяч рублей за автомобиль от сервиса «DiDi Парк». В соответствии с условиями автомобиль, который участвует в акции, должен совершать минимум четыреста пятьдесят поездок в месяц. Для каждого водителя отдельно будет рассчитываться вознаграждение. Кроме этого, таксопарк получит возможность приобрести новые машины со скидкой 12 процентов от партнеров-производителей. В программе принимают участие авто марок Renault, Lada, Chevrolet, Kia и Skoda. Их комплектация полностью адаптирована для работы в такси.

«Газпромбанк Автолизинг» в рамках акции предоставляет автомобили «Рено Логан». Их розничная стоимость составляет семьсот восемьдесят тысяч рублей. Участники акции смогут приобрести их со скидкой 10 процентов. Также в компании предусмотрены скидки на автомобили Лада «Гранта» и Веста» в размере шести процентов, Chevrolet — восьми процентов. Так, Lada Vesta Comfort, розничная стоимость которой превышает девятьсот тысяч рублей, со скидкой и субсидиями обойдется покупателю в 778,4 тыс. рублей.

«Запуская такие проекты, мы помогаем устранять барьеры и тем самым даем возможность партнерам расширять автопарки на выгодных условиях, что в конечном счете способствует развитию малого бизнеса в сфере такси в регионах и создает новые возможности занятости», — сказал операционный директор DiDi в России Даниил Петин.

Генеральный директор «Газпромбанк Автолизинга» Лилия Маркова отметила, что на данный момент самым активным сегментом в сфере пассажирских перевозок является такси. За первые шесть месяцев текущего года таксопарки приобрели на 50 процентов больше автомобилей, чем за аналогичный период прошлого года.

«Нынешнее партнерство дает возможность нашим клиентам оказывать услуги перевозки всегда на новых авто, даже несмотря на их дефицит в салонах дилеров. Преференции от автопроизводителей в рамках данной лизинговой программы позволят нашим клиентам найти нужный автомобиль в срок», — сказала она.

Кроме этого, клиенты компании смогут заправляться на АЗС сети «Газпромнефть» со скидкой 7 процентов по карте «ОПТИ 24».

"