Posted 21 июля 2022,, 14:31

Published 21 июля 2022,, 14:31

Modified 18 октября 2022,, 05:43

Updated 18 октября 2022,, 05:43

Жители Удмуртии о ремонте дороги: «а воз и ныне там»

21 июля 2022, 14:31
В социальных сетях жители Глазовского района сообщили, что ремонт дороги Глазов - Понино - Зотово так и не начали, хотя сроки скоро подойдут к концу.

Жители Глазовского района интересуются, когда начнется ремонт дороги Глазов - Понино - Зотово. Работы должны были начаться 1 июня текущего года, однако за все это время на маршруте не видели ни одного дорожника. А уже в октябре дорога должна быть отремонтирована.

«Еще раз хочу обратить ваше внимание на автодорогу от Понино в сторону Паслоково, лето заканчивается, а воз, как говорится, и ныне там. Не сделано абсолютно ничего, а ведь по этой дороге несколько раз в день возят детей в школу и из школы, люди едут на работу и с работы по этой убитой лесовозами дороге», - написал местный житель.

Аналогичная ситуация обстоит с дорогой Глазов - Карсовай. Там ремонт также должны были начать 1 июня, но никто на дороге не появлялся. А закончить ремонтные работы на маршруте должны уже в конце сентября.

«Все видят, что не шевелится процесс. По комментариям это уже все заметили. Дорожники сказали, то что сроки еще не вышли. А то что потом пойдут дожди, это никого не волнует, особо никто не торопится», - рассказал местный житель.

"