Posted 22 февраля 2006,, 13:01

Published 22 февраля 2006,, 13:01

Modified 17 октября 2022,, 14:20

Updated 17 октября 2022,, 14:20

Президент Удмуртии поздравил призера Олимпиады Ивана Черезова

22 февраля 2006, 13:01
22 февраля, Президент Удмуртии Александр Волков поздравил члена сборной России по биатлону Ивана Черезова с завоеванием серебреной медали на ХХ Олимпийских играх в Турине.

Сегодня, 22 февраля, президент Удмуртии Александр Волков поздравил члена сборной России по биатлону Ивана Черезова с завоеванием серебреной медали на ХХ Олимпийских играх в Турине, сообщает пресс-служба президента УР.

В поздравительной телеграмме, в частности, говорится: «От имени всех жителей республики и от себя лично сердечно рад поздравить Вас и Ваших товарищей по сборной с замечательным достижением в Олимпийской эстафетной гонке. Гордимся тем, что представитель биатлонной школы Удмуртии входит в число выдающихся спортсменов мира. Мы благодарны Вам за Ваше стремление к победе во имя укрепления спортивной славы России. Болеем за Вас и за всех олимпийцев нашего Отечества. От всей души желаем богатырского здоровья, новых сил и энергии, исполнения заветных планов и надежд, спортивного счастья и удачи!».

Напомним, серебрянная медаль была завоевана мужской биатлонной командой на эстафете 4х7,5 км. на ХХ зимних Олимпийских играх. Российские спортсмены Иван Черезов, Сергей Чепиков, Павел Ростовцев и Николай Круглов выиграли "серебро". "Золото" досталось немецкой команде. "Бронзу" взяли французы.

"