Posted 22 августа 2017,, 13:54

Published 22 августа 2017,, 13:54

Modified 17 октября 2022,, 14:09

Updated 17 октября 2022,, 14:09

Прослушать обучающий семинар для предпринимателей УР 25-26 августа можно будет онлайн

22 августа 2017, 13:54
Двухдневный цикл обучения пройдет на базе Дома дружбы народов.

25 и 26 августа Университет компетенций Удмуртии проведет образовательный модуль для предпринимателей «Бизнес-Завод 2.0». Как сообщили «Udm-Info» организаторы, квота на участие в модуле на 200 человек уже заполнена, однако желающие смогут принять участие в обучении онлайн.

Для того, чтобы получить ссылку на трансляцию, нужно заполнить заявку на сайте ukudm.ru/zavod.

Напомним, в ходе семинара участников собираются научить планировать развитие проекта, эффективно формулировать задачи, делегировать и контролировать их исполнение, использовать ежедневные инструменты повышения личной эффективности, создавать технологию регламентов для оптимизации бизнес-процессов и многому другому. Первый день (25 августа) будет посвящен работе над навыками предпринимателя, маркетингом, делегированием, воронкой продаж, декомпозицией сложных задач, «упаковкой» бизнеса и созданием сайта. Программа второго дня (26 августа) включает в себя Networking сессию, обучение планированию, найму, системности в бизнесе, построению регламентов и CPM-системам.

Спикерами форума выступят: куратор инвестиционных проектов по поддержке стартапов Григорий Аветов, основатель интернет-магазинов AgmaShop и AgmaPro Игорь Масленников, спикер Школы бизнеса московской области Михаил Колмаков, эксперт по маркетингу Дмитрий Юрков, основатель маркетингового агентства полного цикла Topways Дмитрий Гаврилов, основатель сервиса по финансово-управленческому учету и построению финансовых моделей smallerp.ru Николай Ившин и руководитель направления бизнес-аналитики в dnk.bz Анатолий Бокорев.

Очное обучение будет проходить в Доме дружбы народов.

"