Posted 22 ноября 2017,, 06:09

Published 22 ноября 2017,, 06:09

Modified 17 октября 2022,, 14:17

Updated 17 октября 2022,, 14:17

Возможности завода «Ижсталь» оценили специалисты предприятия «Северсталь-метиз»

22 ноября 2017, 06:09
Они отметили высокую компетентность персонала и результативность бизнес-процессов в области качества.

Завод «Ижсталь» (входит в Группу «Мечел») посетили специалисты предприятия-партнера «Северсталь-метиз». Они положительно оценили технологические возможности и эффективность системы менеджмента качества завода.

Представители «Северсталь-метиз» посетили электросталеплавильный цех, мелкосортно-проволочный стан 250, центральную заводскую лабораторию. Провели встречи с представителями технической и сбытовой служб, управления контроля качеством продукции. Они пришли к выводу, что выпускаемая продукция соответствует требованиям «Северсталь-метиз», отметили высокую компетентность персонала и результативность бизнес-процессов в области качества.

ОАО «Северсталь-метиз» объединяет метизные активы компании «Северсталь». Входит в пятерку крупнейших европейских компаний в своем сегменте.

«Ижсталь» поставляет металл и другим метизным предприятиям. В последнее время значительно увеличились поставки в адрес АО «Белорецкий металлургический комбинат» (входит в Группу «Мечел») – ведущего отечественного производителя метизной продукции.

«Мы заинтересованы в развитии партнерских отношений с такими крупными потребителями, как «Северсталь-метиз». Прошедший аудит – один из шагов в данном направлении», – прокомментировал директор по сбыту ПАО «Ижсталь» Андриян Сорокин.

"