Posted 23 апреля 2019,, 12:42

Published 23 апреля 2019,, 12:42

Modified 17 октября 2022,, 14:47

Updated 17 октября 2022,, 14:47

В Ижевске откроется первая Строительная ярмарка

23 апреля 2019, 12:42
Ярмарка поможет найти своего покупателя производителям и поставщикам материалов, технологий, оборудования, проектировщикам, дизайнерам, застройщикам и представителям смежных отраслей.

До открытия первой Строительной ярмарки в столице Удмуртии остается чуть меньше месяца. На старте строительного сезона с 15 по 19 мая Ижевск станет центром притяжения интересов участников строительного рынка. Ярмарка поможет найти своего покупателя производителям и поставщикам материалов, технологий, оборудования, проектировщикам, дизайнерам, застройщикам и представителям смежных отраслей. Для экспонентов это хорошая возможность по продвижению товаров, услуг. По предварительным оценкам, в течение пяти дней Строительную ярмарку посетят свыше 15 000 человек.

По словам организаторов, всё больше предприятий строительного рынка заявляют о своём участии в ярмарке. Мероприятие будет интересно тем, кто ведёт строительство или ремонт дома, дачи, квартиры. Горожанам представляется отличная возможность приобрести нужные материалы, получить квалифицированные консультации, узнать о новинках и тенденциях в отрасли.

«Завод строительных материалов «МОНОЛИТ» не в первый раз экспонируется на cтроительных выставках. В этом году нас заинтересовал новый формат – ярмарка. Это отличный шанс визуально, из первых уст, донести до потребителя ценности компании, рассказать о конкурентных преимуществах своей продукции», - сообщила руководитель сарапульского завода Мария Темнова.

Директор ООО «ИнСтрой» Антон Яманаев рассказывает, что в профильной строительной ярмарке компания участвует впервые и с нетерпением ждет открытия.

«Наша компания презентует новинку – инновационный строительный материал. Надеемся, что он привлечёт внимание целевой аудитории, а мы сможем найти рынки сбыта и новых деловых партнёров», - заявил Антон Яманаев.

Организатор ярмарки - Выставочный центр «УДМУРТИЯ». К участию в мероприятии приглашаются компании строительного рынка. Подробности по тел. 8-912-851-11-77, e-mail: cma@vcudm.ru

Строительная ярмарка развернётся в мобильном павильоне на площадке у гипермаркета «Магнит» по адресу: ул. Молодёжная, 107а.

"