Posted 23 мая 2022,, 14:51

Published 23 мая 2022,, 14:51

Modified 18 октября 2022,, 05:52

Updated 18 октября 2022,, 05:52

Банк Хоум Кредит получил премию за один из лучших зарплатных проектов

23 мая 2022, 14:51
Опубликованы результаты Frank Payroll Awards 2022 - первой премии аналитического агентства Frank RG в сфере зарплатных проектов. В номинации “Самая выгодная зарплатная карта для массовых клиентов” лидировал российский Банк Хоум Кредит.

В ходе составления рейтингов эксперты учитывали все возможные выгоды от использования зарплатных карт, такие как процент за снятие наличных в банкоматах и переводы с карты на карту, специальные программы для зарплатных клиентов и другие, пишет newizv.ru.

Банк Хоум Кредит предлагает своим клиентам бесплатное обслуживание “пластика”, кешбэк до 30 % за покупки в партнерских торговых точках, возможность выбирать категории с кешбэком до 5 % ежемесячно, а также большой лимит бесплатных переводов и снятия наличных, независимо от принадлежности банкомата. Также этот банк предоставляет корпоративным партнерам сервис Masspayment, позволяющий соединить в единый реестр платежи в разные финучреждения.

Банк Хоум Кредит уже неоднократно получал премии. В частности, ранее сообщалось, что финансово-кредитное учреждение получило премию “Банк Года” от финпортала “Банки.ру” благодаря сразу двум своим продуктам: кредитной карте “120 дней без %” и дебетовой карте “Польза”.

Ежегодным обладателем премии Frank Awards становятся лучшие банковские учреждения и финансовые институты разных стран мира.

"