Posted 23 июня 2021,, 12:34

Published 23 июня 2021,, 12:34

Modified 18 октября 2022,, 05:45

Updated 18 октября 2022,, 05:45

В Ижевске дорогу «восстановили» при помощи щебня и кусков асфальта

23 июня 2021, 12:34
В Ижевске после земельных работ невозможно проехать по дороге возле дома № 82 по улице Баранова.

В социальных сетях ижевчане поделились состоянием дороги, которая раньше была просто грунтовкой с травой. Осенью прошлого года на перекрёстке Жуковского начались земляные работы. После этого горожанам обещали восстановить дорогу, однако вместо ровной поверхности теперь там лежат куски асфальта и щебень.

Предприятием, отвечающим за строительство канализации и проведение благоустройства, согласно документам является МУП "Ижводоканал".

«Уважаемая Администрация Ижевска! До осени 2020 пер. Жуковского представлял собой ровную грунтовку с травой, по которой было удобно выезжать на ул. Баранова. Осенью перекопали и так и оставили на зиму участок севернее МКД №82 по ул. Баранова. Администрация Ленинского района ответила, что по окончании [работ] благоустройство восстановят. Не восстановили ничего. Весной привезли строительный мусор в виде щебня и кусков асфальта. В начале июня бульдозер растащил мусор по переулку. Ездить по "восстановленному благоустройству" невозможно, а/м царапают днище и бамперы. Предлагаю Вам если не заасфальтировать, то хотя бы восстановить ровное покрытие пер. Жуковского, а также озеленение», - сетует житель Ижевска в соцсетях.

"