Posted 23 июля 2021,, 07:22

Published 23 июля 2021,, 07:22

Modified 18 октября 2022,, 05:55

Updated 18 октября 2022,, 05:55

Вениамин Никора одержал победу в проекте «Миллион астрологу»

23 июля 2021, 07:22
В нашумевшем эзотерическом онлайн-реалити «Миллион астрологу» победил астролог Вениамин Никора. За него было отдано наибольшее число голосов.

Проект стартовал в конце 2020 года. Его запустил неизвестный предприниматель. Организаторы реалити планировали выявить лучшего российского астролога. Интерес подогревали обещаниями удвоить сумму денежного приза за консультацию по какой-то «сделке века». Об этом информируют «Новые известия».

На протяжении многих столетий астрология оставалась ориентиром для людей. В их числе были известные политики и бизнесмены. Астролог Сергей Вронский, написавший и опубликовавший 12 томов исследования «Классическая астрология», лично давал консультацию Иосифу Сталину, Джону Кеннеди, Мэрилин Монро и многим другим именитым людям.

Всего в проекте неназванного предпринимателя приняли участие 596 граждан. Их выбрали фанаты астрологии. Основываясь на предпочтениях соотечественников, организаторы составили список и дали старт голосованию. Россиянам нужно было назвать тех, чьи советы помогли им в жизни.

Отметим, что каждый день проект покидал один участник. В финал вышли шесть самых сильных астрологов Российской Федерации. В итоге люди выбрали победителем Вениамина Никору.

По словам победителя, о конкурсе он был проинформирован не сразу. О попадании в список проекта Никора узнал, прочитав комментарии в своих социальных сетях. Астролог сказал, что до определенного момента не придавал особого значения голосованию. Все поменялось после попадания в топ-50. Условия реалити предусматривали, что 50 лучших астрологов получат по 10 000 рублей.

Журналисты связались с организаторами проекта, чтобы узнать о деталях вручения награды. Так, победитель уже получил карту с двумя миллионами рублей на счету.

«Личная встреча с миллионером еще не назначена», — говорят организаторы конкурса в своем письме.

"