Posted 23 сентября 2021,, 08:51

Published 23 сентября 2021,, 08:51

Modified 18 октября 2022,, 05:50

Updated 18 октября 2022,, 05:50

Жители Ижевска не могут попасть на прием к врачам

Жители Ижевска не могут попасть на прием к врачам

23 сентября 2021, 08:51
Фото: Медиахолдинг1Mi
В социальных сетях жители Ижевска пожаловались на отсутствие номерков в поликлинике №6 по улице Труда. Также горожане сообщают о нехватке врачей.

В поликлинике №6 на улице Труда закончились номерки на прием к врачам. Попасть на осмотр к неврологу, окулисту или терапевту просто невозможно, по словам граждан. Кроме того, по их мнению, в больнице катастрофически не хватает врачей. И это происходит в период пандемии.

«Хочу очень попросить совета у Главы УР. Дорогой Александр, каким волшебным образом можно попасть на прием к неврологу, окулисту, терапевту в поликлинике 6 по ул. Труда в г. Ижевске. На сайте, в регистратуре, у доктора номерков нет никогда! Врачей не хватает катастрофически! Наш минздрав не в курсе, случайно, этого вопроса? Все вопросы со здоровьем возможно решить только платно. Для чего тогда нам полис мед. страхования? Отдайте людям эти деньги на руки, чтобы мы смогли сходить к врачу платно, если МЗ УР не может создать условия для лечения людей. Как бы Вы поступили, уважаемый Александр, наивно я спрашиваю», - пишет ижевчанка.

Напомним, жители Сарапула пожаловались на огромные очереди в местной больнице.

"