Posted 23 октября 2018,, 06:49

Published 23 октября 2018,, 06:49

Modified 17 октября 2022,, 14:33

Updated 17 октября 2022,, 14:33

Андрей Чибис посетит Сарапул и осмотрит новый спортивно-ландшафтный парк в Ижевске

23 октября 2018, 06:49
Сегодня в Ижевске с рабочим визитом находится заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства России, Главный государственный жилищный инспектор страны Андрей Чибис.

В Сарапуле на электрогенераторном заводе Андрей Чибис ознакомится с экспозицией напольного и коммунального транспорта.Также посетит одно из новых производств предприятия, где в рамках программы импортозамещения выпускают электродвигатели и лифтовые лебедки. Здесь же сегодня намечено открыть участок по изготовлению червячной пары, используемой в лифтовом хозяйстве.

В программе - посещение набережной Сарапула, реконструкция которой идёт по программе формирования комфортной городской среды, и визит в отреставрированный дом купца Башенина, где сейчас располагается лечебно-диагностический центр.

Днем московский гость примет участие в открытии спортивно-ландшафтного парка в Ижевске, посетит Открытый сад, созданный за зданием администрации города, некоторые объекты ЖКХ столицы, проведет в резиденции главы Удмуртии совещание по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и формирования комфортной городской среды, сообщает пресс-служба главы и правительства УР.

"