Posted 23 октября 2021,, 09:25

Published 23 октября 2021,, 09:25

Modified 18 октября 2022,, 06:02

Updated 18 октября 2022,, 06:02

World SPA Awards: Mriya Resort & Spa стал лучшим оздоровительным курортом в Европе

23 октября 2021, 09:25
Mriya Resort & Spa — санаторно-курортный комплекс, расположенный в Ялте, победил сразу в трех номинациях престижной международной премии World SPA Awards.

Mriya Resort & Spa стал лучшим оздоровительным курортом в мире, лучшим оздоровительным курортом Европы, а также лучшим оздоровительным курортом Российской Федерации. Об этом пишут корреспонденты информационного портала Interfax.

Оздоровительное направление на ялтинском курорте представляют: медицинский центр MriyaMed, спа-центр Delange, а также Институт активного долголетия Mriya Life Institute. По информации пресс-службы, к услугам отдыхающих в отеле — программа по снижению веса, омоложению, детоксу, замедлению естественных процессов старения, а также восстановлению работоспособности всех жизненно важных систем организма.

Премию World SPA Awards учредили в 2015 г. Это часть одной из наиболее престижных премий в туристической отрасли — World Travel Awards, присуждаемой с 1993 года. Главная цель международной премии — повышать стандарты в спа-области и велнес-туризме. Кроме того, она направлена на стимулирование эффективного роста посредством награждений ведущих структур в своих сферах.

Следует отметить, что отель Mriya Resort & Spa стал обладателем премии World Travel Awards уже в шестой раз.

Располагающийся на территории курорта Mriya Resort & SPA Центр винного туризма Winepark одержал победу в двух номинациях раздела «Достопримечательности»: Europe’s Leading Wine Tourism Attraction 2021 («Лучшая новая туристическая достопримечательность в Европе») и «Лучшая достопримечательность в сфере винного туризма» (Europe’s Leading New Tourist Attraction 2021).

"