Posted 24 января 2011,, 20:27

Published 24 января 2011,, 20:27

Modified 17 октября 2022,, 13:47

Updated 17 октября 2022,, 13:47

Удмуртия начала готовится к празднованию Дня защитника Отечества

24 января 2011, 20:27
21 февраля, в честь Дня защитника Отечества в Удмуртии пройдет республиканское торжественное собрание и праздничный концерт, на который приглашены ветераны военной службы, войны и труда, локальных войн и молодёжь, представители воинских частей, военных комиссариатов и общественных организаций

21 февраля в честь Дня защитника Отечества в Удмуртии пройдет республиканское торжественное собрание и праздничный концерт, на который приглашены ветераны военной службы, войны и труда, локальных войн и молодёжь, представители воинских частей, военных комиссариатов и общественных организаций. Об этом сообщает пресс-служба президента и правительства республики. 23 февраля состоится традиционное возложение цветов к Монументу боевой и трудовой славы.

Министерствам, государственным комитетам, органам местного самоуправления Удмуртии рекомендовано в рамках празднования Дня защитника Отечества организовать мероприятия по военно-патриотическому воспитанию молодёжи, чествованию ветеранов военной службы, войны и труда, участников локальных войн и военнослужащих, провести в учебных заведениях соревнования по техническим и военно-прикладным видам спорта.

Для подготовки и проведения республиканских мероприятий, посвящённых празднованию Дня защитника Отечества, министерству культуры, печати и информации Удмуртии на 250 тысяч рублей увеличены бюджетные ассигнования.

"