Posted 24 января 2022,, 04:05

Published 24 января 2022,, 04:05

Modified 18 октября 2022,, 06:06

Updated 18 октября 2022,, 06:06

Жители деревень Воткинского района просят наладить транспортное сообщение

Жители деревень Воткинского района просят наладить транспортное сообщение

24 января 2022, 04:05
Фото: Медиахолдинг1Mi
В социальных сетях жители Воткинского района просят чиновников ответить на вопрос, почему нет транспортного сообщения с несколькими деревнями.

Ранее жители нескольких деревень Воткинского района уже сообщали об отсутствии транспортного сообщения с райцентром. Автобусы сначала перестали ходить по выходным, затем сократились и рейсы в будние дни, к тому же об отмене рейсов пассажиры узнают слишком поздно. Людям приходится идти пешком до дома от двух до восьми километров.

«Почему такое отношение к жителям деревень Двигатель, Кукуи и Болгуры? Невозможно добраться на работу и вечером с работы. Автобус отменен по умолчанию в выходные. Теперь нет автобуса в пятницу, на неделе не раз отменяли рейс без всяких предупреждений», - писали селяне.

Жители просят от властей внятных и четких ответов на вопросы о транспортном сообщении данных деревень с райцентром. По словам граждан, пока что чиновники присылают лишь отписки.

«Напишите, пожалуйста, четкий, грамотный, аргументированный ответ на множественные замечания и недовольство жителей Воткинска по вопросу недоступности проезда общественным транспортом до деревень Двигатель, Кукуи, Болгуры (Воткинский район). Администрация города Воткинска и Воткинского района остается в стороне, безучастной, бездействующей - на многочисленные обращения жителей Воткинска со стороны Управления администрации лишь банальные, никому не нужные отписки», - написал горожанин.

"