Posted 24 февраля 2012,, 07:59

Published 24 февраля 2012,, 07:59

Modified 17 октября 2022,, 12:56

Updated 17 октября 2022,, 12:56

К 23 февраля на «Ижстали» стартовал конкурс красоты

24 февраля 2012, 07:59
Женщины ОАО «Ижсталь» поздравили металлургов с днем защитника отечества

В ОАО «Ижсталь», входящем в компанию «Мечел», прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.

Оригинальный подарок металлургам сделали женщины предприятия. Накануне праздника они организовали и провели отборочный тур традиционного конкурса «Мисс «Ижсталь».

В ходе официальной части конкурса представители администрации и профсоюзного комитета поздравили всех мужчин предприятия и выразили глубокую благодарность за их профессионализм и вклад в развитие завода.

На сцену в этот день вышло восемнадцать претенденток на звание «Мисс «Ижсталь». Одни исполняли песни и танцы, другие читали стихи собственного сочинения и даже пели остроумные частушки на актуальные заводские темы. Некоторые же приготовили полноценное сценическое шоу с множеством участников и видеорядом. В результате получился разнообразный и запоминающийся концерт, каждый номер которого подкупал талантом и эмоциональным настроем конкурсанток.

По решению жюри десять девушек прошли отборочный тур и вышли в финальную часть конкурса, которая состоится накануне Международного женского дня. По традиции конкурс собрал полный зал зрителей, в том числе многочисленные группы поддержки, которые пришли поболеть за представительниц своих коллективов. Благодаря этому необычному концерту День защитника Отечества на предприятии стал ярким и незабываемым праздником.

"