Posted 24 марта 2006,, 07:51

Published 24 марта 2006,, 07:51

Modified 17 октября 2022,, 14:19

Updated 17 октября 2022,, 14:19

В Ижевске планируется торжественно отметить День ВВ

24 марта 2006, 07:51
27 марта в России отмечают День внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации. В рамках празднования этой даты общероссийская общественная организация «Союз социальной справедливости России» совместно с Главным командованием внутренних войск МВД РФ проводит торжества и благотворительные акции в ряде регионов России.

27 марта в России отмечают День внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации. В этом году исполняется 195 лет со дня их образования. В рамках празднования этой даты общероссийская общественная организация «Союз социальной справедливости России» совместно с Главным командованием внутренних войск МВД РФ проводит торжества и благотворительные акции в ряде регионов России. Праздничные мероприятия организованы в десяти российских регионах: Ханкала (Чечня), Ростов-на-Дону, Владивосток, Нальчик (Кабардино-Балкария), Ижевск (Удмуртия), Чебоксары (Чувашия), Екатеринбург, Волгоград, Нижний Новгород, Казань (Татарстан), сообщает пресс-служба внутренних войск МВД России.

В городах пройдут встречи вдов и членов семей погибших военнослужащих с командованием внутренних войск. Ценные подарки и материальную помощь получат ветераны и члены семей погибших военнослужащих. Будут возложены венки к памятникам воинам, погибшим в боях за Родину в годы Великой Отечественной войны и военнослужащим округа, погибшим при исполнении воинского долга. На улицах городов пройдут праздничные концерты, а все желающие смогут отведать солдатской каши, приготовленной на специально развернутых полевых кухнях.

"