Posted 24 марта 2020,, 15:55

Published 24 марта 2020,, 15:55

Modified 18 октября 2022,, 05:15

Updated 18 октября 2022,, 05:15

Компания "Астеллас" проведет оптимизацию процессов на внешних рынках

24 марта 2020, 15:55
Компания Astellas Pharma Inc. намерена расширить свою деятельность в области инновационных медицинских решений, чтобы перевести акцент с традиционных препаратов на инновационные.

В «Астеллас» приняли такое решение после того, как оценили операционную деятельность компании и портфель продуктов в рамках корпоративной стратегии, объявленной несколько лет назад.

Изменение стратегии «Астеллас» коснется нескольких иностранных рынков, в частности и российского. Компания намерена перестать продвигать традиционные препараты на некоторых рынках, что скажется и на изменении количества сотрудников фирмы. Все, кто останется работать в компании, станут базовым коллективом для будущего развития «Астеллас». Сотрудники, которых коснутся кадровые изменения, получат от компании финансовую помощь в качестве признания их важного вклада в развитие «Астеллас». В будущем компания планирует укрепиться в России и на других рынках, а также продолжать демонстрировать высокие стандарты качества и профессионализм со всеми бизнес-партнерами и пациентами, сообщает Regnum.ru.

Во время переходного периода в приоритете компании «Астеллас» будут стоять безопасность пациентов и уважение к сотрудникам. В своей деятельности компания ориентируется на высокие этические стандарты для удовлетворения потребностей пациентов и развития бизнеса в России и за рубежом.

"