Posted 24 мая 2007,, 08:52

Published 24 мая 2007,, 08:52

Modified 17 октября 2022,, 14:09

Updated 17 октября 2022,, 14:09

Стартует новый сезон конкурса «Уральский Мастер»

24 мая 2007, 08:52
25 мая 2007 года в восьми регионах Большого Урала начинается новый сезон конкурса «Уральский Мастер». За время проведения «Уральский Мастер» стал настоящим народным движением, набрав в ряды участников более 400 тысяч человек в Свердловской, Челябинской, Пермской, Тюменской, Курганской, Оренбургской областей, а также Удмуртии и Башкортостана.

25 мая 2007 года в восьми регионах Большого Урала начинается новый сезон конкурса «Уральский Мастер». Этот конкурс вот уже четыре года объединяет народных умельцев восьми регионов России, отличившихся в трудовой деятельности. За время проведения «Уральский Мастер» стал настоящим народным движением, набрав в ряды участников более 400 тысяч человек в Свердловской, Челябинской, Пермской, Тюменской, Курганской, Оренбургской областей, а также Удмуртии и Башкортостана. Ожидается, что в нынешнем году в нем примут участие вдвое больше уральцев - теперь формат конкурса изменился, и стать Уральским Мастером может каждый.

По решению инициатора и организатора – ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» и его ведущего регионального бренда «Уральский Мастер» - в 2007 году конкурс будет уделять внимание не только профессионалам, показавшим себя в труде, но и людям, которые проявили мастерство и смекалку на отдыхе. Лучшие истории об оригинальных нестандартных решениях сложных рабочих или житейских ситуаций будут награждены ценными призами от организаторов конкурса.

Для участия в конкурсе с 25 мая по 3 августа необходимо написать свою историю мастерства, приложить фотографию или другой подтверждающий рассказ документ - и послать эту заявку в жюри. Заявку можно отправить несколькими способами: по электронной или обычной почте либо через сеть фирменных почтовых ящиков конкурса. Фирменные почтовые ящики «Уральского Мастера» будут располагаться в крупных городских торговых центрах и на проходных градообразующих предприятий. Жюри рассмотрит все заявки, пришедшие на конкурс. После нескольких промежуточных подведений итогов в августе состоится заключительный этап конкурса – 16 финалистов посетят пивоваренный завод «Балтика» в Челябинске и получат приглашение на настоящий Фестиваль Пива. По итогам финала будут определены победители в номинациях «Мастер Труда» и «Мастер Отдыха».

Большой Урал всегда славился талантливыми, находчивыми и умными людьми. Быть Уральским Мастером – значит подходить творчески и с душой к любому делу, справляться со всеми сложностями со свойственной всем уральцам находчивостью и смекалкой. Народное движение «Уральский Мастер» объединяет всех мастеров своего дела, выражая уважение к труду.

"