Пловец из Удмуртии второй раз завоевал титул чемпиона страны

24 июня 2011, 16:11
Общество

Очередной соревновательный день Чемпионата и Первенства России по плаванию на открытой воде в Анапе стал результативным для двоих спортсменов из Удмуртии. Сообщает пресс-служба минспорта УР.

Сергей Большаков сегодня во второй раз завоевал титул чемпиона страны – он быстрее всех преодолел десятикилометровую дистанцию. Ближайшему преследователю наш марафонец на финише «привез» полторы минуты.

В состязаниях среди юниоров на той же «десятке» удалось отличиться молодому спортсмену Михаилу Семенову (1991 г.р.) – он показал результат в пределах первой 10-ки итогового протокола. Кирилл Феофилактов, который первенствовал среди юниоров двумя днями ранее в заплыве на 5 км, сегодня не стартовал – тренерский штаб решил поберечь силы спортсмена.