Posted 24 августа 2011,, 10:13

Published 24 августа 2011,, 10:13

Modified 17 октября 2022,, 13:44

Updated 17 октября 2022,, 13:44

27-летний педофил признался в совершении преступления в отношении 3-хлетней девочки

24 августа 2011, 10:13
Жителю Удмуртии, который обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении трехлетней девочки, грозит до 20 лет лишения свободы.

18 августа под стражу был заключен 27-летний житель республики, обвиняемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении трехлетней девочки.

Завьяловским межрайонным следственным отделом СУ СК по УР в данный момент расследуется уголовное дело в отношении задержанного. Как рассказал «Udm-Info» руководителm СО Следственного управления СКП РФ по Удмуртской Республике Рустам Галиуллин, он имеет непогашенную судимость за совершение грабежа.

16 августа в Гольянах мать потерпевшей девочки отправилась вместе с подругой в магазин за спиртным. Она оставила свою трехлетнюю дочь в доме задержанного без присмотра.

Пьяный мужчина, воспользовавшись ситуацией, совершил насильственные действия сексуального характера по отношению к ребенку. Соседи, услышавшие детский плач, через окно проникли в дом и остановили действия педофила.

Завьяловским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Удмуртии мужчине предъявлено обвинение по п. "б" ч.4 ст. 132 УК РФ. Задержанный признался в совершении данного преступления. Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Всего за текущий период этого года Завьяловским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Удмуртии, в зону которого входят Завьяловский, Малопургинский, Якшур-Бодьинский районы, выявлено семь фактов насильственных действий сексуального характера. В отношении несовершеннолетних совершено четыре преступления.

"