Posted 24 сентября 2020,, 03:20

Published 24 сентября 2020,, 03:20

Modified 18 октября 2022,, 05:26

Updated 18 октября 2022,, 05:26

Гороскоп на 24 сентября: кто встретит свою любовь?

24 сентября 2020, 03:20
24 сентября кому-то звезды предвещают судьбоносную встречу, а кому-то пора обратить внимание на здоровье.

У Овнов сегодня может вспыхнуть уже давно забытый конфликт. Вы можете быть сами недовольны своей сдержанностью, но оставайтесь на позитиве, и правильное решение придет само. Есть вероятность поступления финансов.

Тельцам надо быть особо осмотрительными, это поможет обойти стресс и неприятные ситуации в отношениях с коллегами и близкими людьми. Главное в этот четверг оставаться спокойными - и удача останется на вашей стороне. Возможно, сегодня появятся новые знакомства.

Близнецы в этот день столкнутся с неприятностями со здоровьем. Однако не стоит переживать, ничего страшного не предвидится. Звезды советуют начать чаще прислушиваться к своему организму и дать ему отдохнуть.

Раки сегодня получат хорошие вести о ком-то близком для них. Также в этот день вы сможете решить любые практические вопросы. На работе хороших новостей не ожидается, но и бояться нечего. Сегодня все будет хорошо, а вы будете вдохновленными на подвиги.

Львы, общение сегодня вам только поможет. В этот четверг контакт с другими людьми зарядит вас энергией и силами. Таким образом, вы почувствуете себя позитивнее. Стоит больше общаться, открыто обсуждать какие-то проблемы, говорить о своих сомнениях. Есть шанс занять позицию лидера.

Девам пришла пора отдохнуть, надо расслабиться. Не надо в этот день никуда торопиться, пустите день по течению, тогда он станет для вас приятным. Придется решить несколько вопросов, но это будет несложно. Впереди вас ждет активная жизнь - и в работе, и в личных отношениях.

У Весов на работе могут возникнуть проблемы. Сегодня вы будете привлекать внимание коллег, в связи с этим возможны конфликты. Также есть шанс выдвинуться на первое место. Кроме того, ваш труд могут заметить и отметить материально.

Скорпионы, сегодня стоит приглядеться к вашим отношениям с близкими. Возможно, вы когда-то что-то упустили и ссоры происходят из-за этого. Этот четверг позволит вам найти и решить проблему. Поменяв свой взгляд, вы вновь обретете гармонию в отношениях.

Стрельцы заметят, что их финансовое положение устаканилось. Вы можете оплатить некоторые услуги или купить то, о чем давно мечтали. Приятные денежные новости выведут вас на новый образ жизни, но пока что рано отказываться от экономии.

Козероги смогут выйти на новый уровень в отношениях со своим любимым человеком и откровенно поговорить с ним. Однако с членами семьи так не получится, но стоит попытаться избежать ссор. Также звезды напоминают представителям знака, что надо обратить внимание на здоровье.

Водолеям в этот четверг все будет казаться простым и очень легким в исполнении. Сегодня звезды на вашей стороне, вы можете многого добиться и встретить прекрасного человека. День подходит для участия в новых проектах или программах.

Рыбы сегодня встретятся лицом к лицу с изменениями в жизни. Вам станет необычайно интересно узнать новые возможности для развития. Вас переполняют энергия и позитив. Также есть шанс сегодня встретить свою любовь.

"