Posted 25 мая 2022,, 15:16

Published 25 мая 2022,, 15:16

Modified 18 октября 2022,, 05:53

Updated 18 октября 2022,, 05:53

Власти Сарапула не пустили обещанные теплоходы

Власти Сарапула не пустили обещанные теплоходы

25 мая 2022, 15:16
Фото: Медиахолдинг1Mi
Несколько дней назад администрация Сарапула обещала горожанам пустить прогулочные теплоходы по Каме, но позже «обещание» просто удалили со стены в соцсетях.

Жители Сарапула в социальных сетях рассказали, что 23 мая на странице администрации города во «ВКонтакте» был опубликован пост, в котором говорилось, что по Каме пустят прогулочные теплоходы, и даже было указано точное время отправления и возвращения. Каково же было удивление горожан, когда теплоход не пришел, а запись была удалена.

«И что мы видим сегодня! Пост удален! Сегодня только радовались, когда услышали такую замечательную новость на "Смородине" (радио) , а сегодня оказалось, что таких прогулок не будет!» - написали жители.

Жители расстроились, ведь многие уже стали строить планы отдыха.

«Видел эту запись. Тоже планы рисовал. Это как так-то. Возникает вопрос отношения к происходящему», - комментируют горожане.

Позднее власти города извинились, но о том, будут ли все же ходить теплоходы, или нет, ничего не написали. Только о том, что «администрация работает над организацией пассажирских перевозок речным транспортом».

«Информация, опубликованная 23.05.2022 года в интернет-источниках о прогулочных катерах, является не актуальной. В настоящее время администрация города работает над организацией пассажирских перевозок речным транспортом. Приносим извинения за преждевременное информирование», - написала горадминистрация.

"