Posted 25 июня 2018,, 16:36

Published 25 июня 2018,, 16:36

Modified 17 октября 2022,, 14:28

Updated 17 октября 2022,, 14:28

Виктор Зимин пригласил на выпускной всех молодых людей Хакасии

25 июня 2018, 16:36
Уже третий год в республике Хакасия проходит масштабный общереспубликанский праздник. Но в этом году, с подачи главы региона Виктора Зимина, в спортивный комплекс «Саяны» были приглашены не только выпускники и их родители, но все представители активной молодежи региона.

Как написало издание «Хакасия-Информ», часть билетов были подарены молодым блогерам, которые, по предложению Виктора Зимина, выложили на страницах соцсетей свои ролики и слайд-шоу об интересных местах и людях Хакасии.

На праздничном концерте выступил популярный среди молодежи республики рэп-исполнитель лейбла «Black Star Inc.» Мот. По завершении мероприятия с обращением к выпускникам обратился глава республики. Он поздравил ребят с окончанием школы и подчеркнул, что они сдали один из самых сложных экзаменов в своей жизни - ЕГЭ. Также Виктор Зимин поблагодарил учителей и родителей за воспитание такой замечательной молодежи. Глава Хакасии заявил, что нынешние выпускники — это будущее России и пожелал им успехов в новой большой и интересной жизни.

Праздник в честь выпускников закончился красочным салютом.

"