Posted 25 августа 2009,, 05:28

Published 25 августа 2009,, 05:28

Modified 17 октября 2022,, 13:55

Updated 17 октября 2022,, 13:55

Правила поведения на улице детям Удмуртии объяснят в театре

25 августа 2009, 05:28
В целях профилактики преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних создан совместный проект Государственного русского драматического театра им. В.Г.Короленко и Министерства внутренних дел по Удмуртской Республике «Одни в городе, или уроки осторожности для детей».

В целях профилактики преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних по инициативе Общественного совета при МВД по Удмуртской Республике создан совместный проект Государственного русского драматического театра им. В.Г.Короленко и Министерства внутренних дел по Удмуртской Республике «Одни в городе, или уроки осторожности для детей». Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртии.

Как вести себя во дворе и на улице? Что делать, если ты потерялся? Что такое преступление? И как не стать жертвой преступления или его соучастником? На все эти вопросы даны ответы в спектакле, главными героями которого являются Ромка, Светка, попугай Прошка и милиционер Котеночкин.

Завтра, 26 августа, в 11.00 в Государственном русском драматическом театре состоится генеральная репетиция спектакля, на которой будут присутствовать директор театра Стелла Кудрявцева, главный режиссер театра – заслуженный артист России Владимир Сафонов, заместитель министра внутренних дел по Удмуртской Республике – начальник Управления кадров Николай Кудрявцев. На спектакль также приглашены сотрудники органов внутренних дел, представители Министерства образования и науки, Министерства культуры, печати и информации школ и детских садов.

"